聯絡我們

時信出版(香港)有限公司

香港北角屈臣道 2-8號海景大廈 C座 10樓
電話: (852) 3965 7810
傳真: (852) 2764 5095
電郵: distribution@pansing.com.hk
網址: www.pansing.com.hk
 
辦公時間: (星期一至星期五)
9:00 am - 12:30pm
1:30pm -  6:00pm
 

Dick Yu - General Manager, Tel: (852) 3965 7818, Email: dickyu@pansing.com.hk

 

雜誌發行

 

Kelvin Lam, Tel: (852) 3965 7810, Email: kelvinlam@pansing.com.hk

圖書館館藏及生活時尚產品

 

Anthony Wong, Tel: (852) 3965 7814, Email: anthonywong@pansing.com.hk 

Benjamin Chiu, Tel: (852) 3965 7819, Email: benjaminchiu@pansing.com.hk

 

Billy Chiu, Tel: (852) 3965 7813, Email: billychiu@pansing.com.hk

 

市場推廣

 

Horton Ho, Tel (852) 3965 7817, Email: hortonho@pansing.com.hk 

 

Jessica Ho, Tel (852) 3965 7816, Email: Jessicaho@pansing.com.hk

 

Jane Lam, Tel (852) 3965 7812, Email: Janelam@pansing.com.hk

 

時信出版(香港)有限公司

物流及貨倉:

香港九龍土瓜灣木廠街3號飛達中心2字樓D室
電話: (852) 2334 8688
傳真: (852) 2334 4414

Fung Yeung, Tel: (852) 2334 8688, Email: fungyeung@pansing.com.hk

 

Louis Lam, Tel: (852) 2334 4317, Email: louislam@pansing.com.hk


Ming Lam, Tel: (852) 2334 8688, Email: minglam@pansing.com.hk

 

Cathy Chan, Tel: (852)  2334 4317, Email: cathychan@pansing.com.hk

 

Ho Wu, Tel: (852)  2334 4317, Email: howu@pansing.com.hk

 

Ben Chan, Tel: (852)  2334 8211, Email: benchan@pansing.com.hk

 

Fung Wong, Tel: (852) 2334 8688, Email: yfwong@pansing.com.hk

 

Kazaf Kwan, Tel: (852) 2334 8688, Email: kazafkwan@pansing.com.hk

 

分銷

 

Wendy Fung, Tel: (852) 3965 7852, Email: wendyfung@pansing.com.hk

 

Falaydy Fok, Email: falaydyfok@pansing.com.hk

 

Annie Chan, Email: anniechan@pansing.com.hk 

 

零售

 

Wini Lau, Tel: (852) 3965 7855, Email: Winilau@pansing.com.hk

 

Florence Chui, Email: florencechui@pansing.com.hk

 

Carina Mo, Email: carinamo@pansing.com.hk

 

Hallmark店舖地址

 

九龍

Emax

Kiosk A, G/F, EMAX Warehouse, Kowloon Bay
Opening hours: 
12:00 – 19:30 (Mon – Sun)

 

Festival Walk

Unit L2-17, Festival Walk, Kowloon Tong
Opening hours: 
11:00 – 21:00 (Sun - Thu)
11:00 – 21:30 (Fri – Sat & Public holiday)

 

Plaza Hollywood

Shop 384B, L3, Plaza Hollywood, Diamond Hill
Opening hours: 
11:30 – 21:30 (Sun - Thu)
11:30 – 22:00 (Fri – Sat & Public holiday)

 

Moko

Shop 418, L4, Moko, Mongkok
Opening hours: 
11:30 – 21:30 (Sun - Thu)
11:30 – 22:00 (Fri – Sat & Public holiday)

 

香港

Man Yee

Shop 211, L2, Man Yee Arcade, Central
Opening hours: 
10:00 – 20:00 (Mon - Sun)

 

Tai Yau

Shop 108, L1, Tai Yau Plaza, Wan Chai
Opening hours: 
11:00 – 20:30 (Mon – Sun)

 

Infinitus Plaza

G03, G/F, Infinitus Plaza, Sheung Wan
Opening hours: 
10:00 - 20:00 (Mon - Sun)

 

Central MTR

HOK 63 Hong Kong Station
Opening hours: 
11:00 – 21:30 (Mon - Fri) 
11:00 – 20:30 (Sat - Sun)

 

Windsor House

Shop 111, L1, Windsor House, Causeway Bay
Opening hours: 
10:00 – 22:30 (Mon – Sun)

 

SOGO

11/F, Sogo Club, Causeway Bay
Opening hours: 
10:00 - 22:00 (Mon - Sun)

 

Apita

B/F, Apita, Cityplaza II, Quarry Bay
Opening hours: 
10:00 - 22:30 (Mon - Sun)

 

新界

Luk Yeung

S15A, L2, Luk Yeung Galleria, Tsuen Wan
Opening hours: 
11:30 – 21:30 (Sun - Thu)
11:30 – 22:00 (Fri – Sat & Public holiday)

 

Maritime Square

Shop G05,, Maritime Square, Tsing Yi
Opening hours: 
11:30 - 21:30 (Mon - Fri)
11:00 - 21:30 (Sat - Sun & Public Holiday)

 

Popcorn

G46, G/F, PopCorn, Tseung Kwan O
Opening hours: 
11:00 – 21:00 (Sun - Thu)
11:00 – 21:30 (Fri – Sat & Public holiday)

網上查詢
(* 必須填寫)
您的姓名:
*
電話:
*
電郵:
*
傳真:
公司:
職位:
查詢有關服務:
查詢內容:
驗證碼:
*
請正確填寫所有必須填寫的項目